Штангенциркуль ГТО ШЦЦ-I-150 0,01 ГОСТ 166-89 электронный CD1500101
Код товара: 210166768
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Тип
    цифровой
  • Глубиномер
    да
  • Класс точности
    1
  • Вид
    ШЦЦ-I
  • Диапазон, мм
    0-150
  • Размер шага, мм
    0,01
  • Упаковка
    кейс
  • Измерение в
    мм
  • Батарейки
    LR44(LR1154;V13GA;AG13;G13;RW82)
  • Тип
    цифровой
  • Глубиномер
    да
  • Поверка
    нет
  • Измерение в
    мм
  • Упаковка
    кейс
  • Вес нетто, кг
    0,3
  • Габариты без упаковки, мм
  • Вид
    ШЦЦ-I
  • Размер шага, мм
    0,01
  • Диапазон, мм
  • Батарейки
  • Класс точности
  • Поверка
    нет
  • Вес нетто, кг
    0,3
  • Габариты без упаковки, мм
Разметочный штангель Kinex l=200 мм 6005-50
Уровень PLUMBSITE HERCULES 60 см KAPRO 986-41-60
Уровень алюминиевый, 1000 мм, фрезерованный, 3 глазка, магнитный Gross
Штангенциркуль (150 мм, 0.01 мм) ЧИЗ ШЦЦ-1 45639