Твердотельный накопитель SILICON POWER SSD Slim S55 960Gb SATA-III 2,5” (SP960GBSS3S55S25)
Интерфейс:  SATA III;
Тип памяти:  TLC;
Форм-фактор:  2.5"; толщина 7мм; разъем SATA;