Слесарное зубило NORGAU 25x250 мм N95-25X250 075311250
Код товара: 210227528
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Слесарное зубило NORGAU 25x250 мм N95-25X250 075311250 имеет заостренную режущую часть. Используется для грубой обработки материала. Изготовлено из хромомолибденовой стали, которая обладает высокой прочностью и износостойкостью. Индуктивно закаленная ударная головка повышает срок службы инструмента.Информация об упаковке Единица товара: Штука Вес, кг: 0,51 Длина, мм: 273 Ширина, мм: 31 Высота, мм: 14 Россия — родина бренда Тайвань — страна производства
Характеристики
  • Ширина рабочей части, мм
    25
  • Длина, мм
    250
Монтировка-лом Kraftool 900 мм, 19 мм, шестигранная, 21807-90_z01
Лом строительный, 1300 мм, 25 мм, круглый, ЗУБР
Лом-гвоздодер, 1200 мм, 30х17 мм, кованый двутавровый, KRAFTOOL