Компьютерный корпус InWin BP691BL IP-S200FF1-0 H U3AFXX 200Вт (6115717)
Код товара: 21076828
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Типоразмер:Mini-ITX
  • Форм-фактор:Mini-ITX
  • Блок питания:200 Вт
  • Боковая стенка:Сплошная
  • Цвет корпуса:черный
Характеристики
  • Производитель
    InWin
  • Основные характеристики
  • Модель
    BP691U3
  • Тип корпуса
    Minitower
  • Цвет
    Чёрный
  • Защита от шума
    Нет
  • Материал
    Сталь
  • Толщина металла
    0.6 мм
  • Кнопки
    Power, Reset
  • Особенности корпуса
  • Индикаторы
    Power, HDD
  • Рекомендуемые материнские платы
  • Конфигурация
  • Внутренних отсеков 3,5"
    1
  • Отсеков 5,25"
  • Поддержка горячей замены дисков
    Нет
  • Внутренняя корзина для HDD
    Съемная
  • Крепление HDD
    Винтовое
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • USB 3.0
    2
  • FireWare IEEE1394
  • Наушники
    Есть
  • eSATA
  • Микрофон
    Есть
  • Расположение портов
    На передней панели
  • Безопасность
  • Датчик вскрытия корпуса
  • Замок на передней панели
  • Охлаждение
  • Передний вентилятор
  • Задний вентилятор
  • Регулировка скорости вентиляторов
  • Дополнительное охлаждение
  • Датчики температуры
  • Индикация скорости вентиляторов
  • Питание
  • Расположение БП
    Не применимо
  • Наличие блока питания
    Входит в комплект поставки
  • Блок питания
    TFX 12V
  • Мощность блока питания Вт
    200
  • Потребительские свойства
  • Форм-фактор
  • Противопылевой фильтр
  • Совместимость
  • Максимальная длина видеокарты мм
    190
  • Поддерживаемые платы расширения
    Низкопрофильные
  • Монтаж в 19" стойку
  • Прочие характеристики
  • Ширина мм
    103
  • Высота мм
    265
  • Глубина мм
    352
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    41.44 x 34.21 x 14.4 см
  • Вес брутто
    3.5 кг
  • Производитель
    InWin
  • Наличие окна
  • Вес Кг
    2.95
  • Верхний вентилятор
  • Нижний вентилятор
  • Свет
  • Слоты для карт памяти
  • Место для вентилятора на боковой стенке
    Есть 80 мм