Корпус InWin BQS696BS (Chopin) IP-AD150A7-2, Mini-ITX, 150W, серебро (6138681)
Код товара: 210109879
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 2 года
  • Блок питания стандарта 80 PLUS Bronze.
  • Охлаждение за счет забора воздуха вентилятором блока питания.
  • Сетчатая боковая панель.
  • Установка дополнительных вентиляторов не предусмотрена.
  • Совместим с кулером ЦП высотой до 51 мм.
  • Без слотов расширения.
  • Декоративные накладки на панель управления четырех цветов в комплекте для кастомизации.
Характеристики
  • Типоразмер:Slim-Desktop
  • Форм-фактор:Mini-ITX
  • Блок питания:150 Вт
  • Максимальная длина видеокарты:н.д. мм
  • Материал корпуса:сталь, пластик, алюминий
  • Боковая стенка:сетчатая
  • Лицевая стенка:сплошная
  • Число отсеков 2,5":
  • Встроенные вентиляторы:нет
  • Подсветка вентиляторов:н.д.
  • Расположение блока питания:нижнее
  • Цвет неоновой подсветки:н.д.
  • Цвет корпуса:черный, серебристый
  • Ширина:84 мм
  • Высота:244 мм
  • Глубина:217 мм
  • Вес:2.32 кг
Характеристики
  • Производитель
    InWin
  • Основные характеристики
  • Модель
    Chopin
  • Тип корпуса
    Slim Desktop
  • Цвет
    Комбинированная расцветка
  • Материал
    Сталь
  • Толщина металла
    0,4 мм
  • Кнопки
    Power
  • Особенности корпуса
  • Индикаторы
    Power
  • Рекомендуемые материнские платы
    mini-ITX
  • Конфигурация
  • Внутренних отсеков 2,5"
    2
  • Поддержка горячей замены дисков
    Нет
  • Крепление HDD
    Винтовое
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • USB 3.0
  • FireWare IEEE1394
    Нет
  • Наушники
    Есть
  • eSATA
  • Микрофон
    Есть
  • Расположение портов
    Сбоку
  • Безопасность
  • Датчик вскрытия корпуса
  • Замок на передней панели
  • Охлаждение
  • Передний вентилятор
  • Задний вентилятор
  • Регулировка скорости вентиляторов
  • Дополнительное охлаждение
    Установка дополнительных вентиляторов не предусмотрена
  • Датчики температуры
  • Индикация скорости вентиляторов
  • Питание
  • Расположение БП
    Нижнее
  • Потребительские свойства
  • Форм-фактор
  • Противопылевой фильтр
  • Совместимость
  • Поддерживаемые платы расширения
    Не поддерживаются
  • Монтаж в 19" стойку
  • Прочие характеристики
  • Логистика
  • Производитель
    InWin
  • Наличие окна
  • Верхний вентилятор
  • Нижний вентилятор
  • Слоты для карт памяти
  • Место для вентилятора на боковой стенке
  • Возможность установки СВО
  • http://www.in-win.com.tw
  • Тип оборудования
    Корпус для компьютера
OPHION ELITE TITAN 0R20B00220 Mini-ITX, for psu PS/2, SFX, USB3.0x2, Type Cx1, HD Audio x1
Корпус InWin EMR065BL, ATX, 500W, черный (6143596)
Корпус INWIN CE052S BL 300W, черный (6119246)