Смартфон Samsung Galaxy A03 (2021) 64Gb, Черный (SM-A035FZKGSER)
Код товара: 210176623
  • Операционная система
    Android 10
  • Дисплей
    6.5", PLS
  • Разрешение дисплея
    1600x720
  • Процессор
    Unisoc t606, 1600МГц, 8-ми ядерный
  • Объем оперативной памяти
    4 ГБ
  • Объем встроенной памяти
    64 ГБ
  • Модель
    A03
  • Цвет
    чёрный
  • Энергонезависимая память ROM Мб
    65536
  • Датчики телефона
    датчик освещенности, датчик приближения, G-сенсор акселерометр ,распознавание лица
  • Габариты
    75.9 х 166.5 х 9.2 мм
  • Вес грамм
    199
  • Сенсорный экран
    Да
  • Поддержка WiFi Direct
    Нет
  • Поддержка Wi-Fi Miracast
    Нет
  • Разъем для подключения гарнитуры
    mini jack 3.5 mm