Смартфон Samsung Galaxy A03 32/3Gb SM-A035 черный (SM-A035FZKDSKZ)
Код товара: 210237697
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Тип
Смартфон
Диагональ экрана, дюймы
6.5
Емкость аккумулятора, мАч
5000
Процессор
Tiger T606 (8 ядер), 1,6 ГГц
Основной материал корпуса
Пластик
Беспроводные интерфейсы
BluetoothWi-Fi
Разрешение экрана
1600x720
Число ядер процессора
8
Оперативная память
3 ГБ
Встроенная память
32 ГБ
  • Модель
    Galaxy A03
  • Цвет
    чёрный
  • Датчики телефона
    Акселерометр, датчик освещённости, датчик приближния
  • Габариты
    164.2 x 75.9 x 9.1 мм
  • Вес грамм
    196
  • Материал корпуса телефона
    пластик
  • Сенсорный экран
    мультитач, емкостный
  • Разъем для подключения гарнитуры
    Mini Jack 3.5 мм
  • Интерфейс
  • Bluetooth
  • Профили Bluetooth
    5.0
  • Управление вызовами
  • Голосовая почта
    Поддерживается
  • Функция громкой связи
    Поддерживается
  • Обмен сообщениями
  • Поддерживаемые типы сообщений
    SMS, MMS
  • Электронная почта
  • Развлечения
  • Запись видеороликов
  • Встроенный диктофон
  • MP3 плеер
  • FM тюнер
  • Наличие камеры
  • Видеовызов
  • Потоковое видео
  • Разрешение камеры Мп
    48+2 Мп
  • Питание
  • Зарядка от USB
  • Разъем для зарядки
    micro USB
  • Прочие характеристики
  • Встроенный динамик
  • Аудиосистема
  • Антенна
    Внутренняя
  • Органайзер
  • Логистика
  • Внешние источники информации
    попеременный
  • Комплект поставки
    документация, зарядное устройство, скрепка для извлечения слота SIM-карты, кабель micro USB
  • Модель процессора смартфона
    Unisoc T606
  • Cистема A-GPS
  • Камера
  • Количество камер сзади
    2
  • Диафрагмы основных тыловых камер
  • Фотовспышка
  • Функции основной тыловой фотокамеры
    Автофокус
  • Фронтальная камера
  • Разрешение фронтальной камеры Мп
    5
  • Батарея тип и время работы
    Несъемный
  • Емкость аккумулятора мАч
  • Поддержка VPN
  • Просмотр документов MS Office
  • Печать
  • Автоматический дозвон
  • Ускоренный набор номера
  • Режим конференц-связи
  • Фонарик
  • Режим полета
  • Модель видеокарты смартфона
    Mali-G57
  • Функции модема
  • Число пикселей на дюйм PPI
    270
  • Поддержка диапазонов LTE
    LTE 700 B28 , LTE-TDD 2500 B41 , LTE-TDD 2600 B38 , FDD LTE 1800 MHz B3 , FDD LTE 2600 MHz B7 , FDD LTE 800 MHz B20 , FDD LTE 2100 MHz B1 , TDD LTE 2300 MHz B40 , FDD LTE 850 MHz B5 , FDD LTE 900 MHz B8