Смартфон Samsung Galaxy A03 SM-A035F 64/4Gb красный (SM-A035FZRGSKZ)
Код товара: 210245740
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Тип
смартфон
Модель
Samsung Galaxy A03
Код производителя
[SM-A035FZRGSKZ]
Год релиза
2021
Внешний вид
Цвет задней панели
красный
Цвет передней панели
черный
Цвет граней
красный
Цвет, заявленный производителем
Мобильная связь
Поддержка сетей 2G
GSM 900, GSM 1800, GSM 850
Поддержка сетей 3G
UMTS 900, UMTS 2100, UMTS 850
Поддержка сетей 4G (LTE)
есть
Диапазоны частот LTE
LTE 700 (B28), LTE-TDD 2500 (B41), LTE-TDD 2600 (B38), FDD LTE 1800 MHz (B3), FDD LTE 2600 MHz (B7), FDD LTE 800 MHz (B20), FDD LTE 2100 MHz (B1), TDD LTE 2300 MHz (B40), FDD LTE 850 MHz (B5), FDD LTE 900 MHz (B8)
Поддержка сетей 5G
нет
Формат SIM-карт
Nano-SIM (12.3x8.8x0.67 мм)
Количество SIM-карт
2 SIM
Поддержка eSIM
нет
Экран
Диагональ экрана (дюйм)
6.5"
Разрешение экрана
1600x720
Плотность пикселей
270 ppi
  • Модель
    Galaxy A03
  • Датчики телефона
    Акселерометр, датчик освещённости, датчик приближния
  • Габариты
    164.2 x 75.9 x 9.1 мм
  • Вес грамм
    196
  • Материал корпуса телефона
    пластик
  • Сенсорный экран
    мультитач, емкостный
  • Слоты карт памяти
    microSD
  • Разъем для подключения гарнитуры
    Mini Jack 3.5 мм
  • Интерфейс
  • Bluetooth
  • Профили Bluetooth
    5.0
  • Управление вызовами
  • Голосовая почта
    Поддерживается
  • Функция громкой связи
    Поддерживается
  • Обмен сообщениями
  • Поддерживаемые типы сообщений
    SMS, MMS
  • Электронная почта
  • Развлечения
  • Запись видеороликов
  • Встроенный диктофон
  • MP3 плеер
  • FM тюнер
  • Наличие камеры
  • Видеовызов
  • Потоковое видео
  • Разрешение камеры Мп
    48+2 Мп
  • Питание
  • Зарядка от USB
  • Разъем для зарядки
    micro USB
  • Прочие характеристики
  • Встроенный динамик
  • Аудиосистема
  • Антенна
    Внутренняя
  • Органайзер
  • Логистика
  • Внешние источники информации
    попеременный
  • Комплект поставки
    документация, зарядное устройство, скрепка для извлечения слота SIM-карты, кабель micro USB
  • Модель процессора смартфона
    Unisoc T606
  • Cистема A-GPS
  • Камера
  • Количество камер сзади
    2
  • Диафрагмы основных тыловых камер
  • Фотовспышка
  • Функции основной тыловой фотокамеры
    Автофокус
  • Фронтальная камера
  • Разрешение фронтальной камеры Мп
    5
  • Батарея тип и время работы
    Несъемный
  • Емкость аккумулятора мАч
  • Поддержка VPN
  • Просмотр документов MS Office
  • Печать
  • Автоматический дозвон
  • Ускоренный набор номера
  • Режим конференц-связи
  • Фонарик
  • Режим полета
  • Модель видеокарты смартфона
    Mali-G57
  • Функции модема
  • Число пикселей на дюйм PPI
    270
  • Поддержка диапазонов LTE