Код производителя SP001TBP34XD8005
Назначение  внутренний
Тип  SSD
Форм-фактор  M.2
Интерфейс  PCI-E x4
Объём накопителя  1024 Гб
Тип флэш-памяти  TLC
Скорость чтения  3400 Мб/сек
Дополнительно
Характеристики
  • Производитель
    SILICON_POWER
  • Основные характеристики
  • Производитель
    Silicon Power
  • Модель
    SP001TBP34XD8005
  • Объем Гб
  • Тип оборудования
    SSD накопитель
  • Интерфейс, разъемы и выходы
    PCI-Express
  • Совместимость
  • Формат накопителя
    M.2
  • Параметры производительности
  • Скорость чтения Мб/с
  • Скорость записи Мб/с
  • Серия
    XD80
  • Тип интерфейса NAND Flash памяти
    3D NAND
  • Комплект поставки и опции
  • ПО в комплекте
    Нет
  • Конфигурация
  • Тип чипов
    NAND
  • Питание
  • Потребительские свойства
  • Максимальные перегрузки
    1500G длительностью 0.5 мс
  • Прочие характеристики
  • Размеры ширина x высота x глубина
    22,0 мм x 80,0 мм x 4,8 мм