Стабилизатор ExeGate Power AD5000-1000 1000VA 500W диапазон 150-280В 4 евророзетки 285939
Код товара: 210223200
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Мощность, кВт
    0,5
  • Выходное напряжение, В
    220
  • Тип
    релейный
  • Max входное напряжение, В
    280
  • Min входное напряжение, В
    150
  • Наличие сетевой вилки
    да
  • КПД, %
    98%
  • Относительная влажность, %
    до 90%
  • Способ установки
    напольный
  • Частота питающей сети, Гц
    50
  • Количество фаз
    1
  • Входное напряжение, В
  • Мощность, кВт
    0,5
  • Выходное напряжение, В
    220
  • Тип
    релейный
  • Max входное напряжение, В
    280
  • Min входное напряжение, В
    150
  • Наличие сетевой вилки
    да
  • КПД, %
    98%
  • Относительная влажность, %
    до 90%
  • Способ установки
    напольный
  • Входное напряжение, В
  • Частота питающей сети, Гц
    50
  • Количество фаз
  • Вес нетто, кг
    1,35
  • Габариты без упаковки, мм
    285x115x82
  • Розетка на корпусе
  • Время регулирования, с
    5-7
  • Индикация
    светодиодная
  • Работа при минусовой температуре
    нет
  • Диапазон рабочих температур, °С
    0..+40
  • Вес нетто, кг
    1,35
  • Габариты без упаковки, мм
    285x115x82
  • Розетка на корпусе
  • Время регулирования, с
    5-7
  • Индикация
    светодиодная
    нет
    0..+40
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 500A
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 1000A
Стабилизатор напряжения Зубр АСН 500, серый
Стабилизатор напряжения ASF 500D напольный 300Вт метал корпус, 1 розетка DEFENDER (990349)