Стабилизатор ExeGate Power AD5000-800 800VA/400W, диапазон 150-280В, 4 евророзетки 285938
Код товара: 210223201
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Стабилизатор ExeGate Power AD5000-800 800VA/400W, диапазон 150-280В, 4 евророзетки 285938 предназначен для коррекции напряжения в сетях электроснабжения с номинальным напряжением 220В. Обеспечивает подключенное оборудование питанием в диапазоне 220В±10%.Информация об упаковке Единица товара: Штука Вес, кг: 1,24 Длина, мм: 285 Ширина, мм: 115 Высота, мм: 82 Китай — родина бренда Китай — страна производства
Характеристики
  • Мощность, кВт
    0,4
  • Выходное напряжение, В
    220
  • Тип
    релейный
  • Max входное напряжение, В
    280
  • Min входное напряжение, В
    150
  • Наличие сетевой вилки
    да
  • Класс защиты
    IP 20 (негерметизирован)
  • Относительная влажность, %
    90
  • Способ установки
    напольный
  • Частота питающей сети, Гц
    50
  • Количество фаз
    1
  • Охлаждение
    естественное
  • Входное напряжение, В
  • Мощность, кВт
    0,4
  • Выходное напряжение, В
    220
  • Тип
    релейный
  • Max входное напряжение, В
    280
  • Min входное напряжение, В
    150
  • Наличие сетевой вилки
    да
  • Класс защиты
    IP 20 (негерметизирован)
  • Относительная влажность, %
    90
  • Охлаждение
    естественное
  • Способ установки
    напольный
  • Входное напряжение, В
  • Частота питающей сети, Гц
    50
  • Количество фаз
  • Вес нетто, кг
    1,24
  • Габариты без упаковки, мм
    285x115x82
  • Розетка на корпусе
  • Индикация
    светодиодная
  • Работа при минусовой температуре
    нет
  • Диапазон рабочих температур, °С
    от 0 до +40
  • Форма выходного сигнала
    чистая синусоида
  • Вес нетто, кг
    1,24
  • Габариты без упаковки, мм
    285x115x82
  • Розетка на корпусе
  • Форма выходного сигнала
    чистая синусоида
  • Индикация
    светодиодная
    нет
    от 0 до +40
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 500 A (6121481) AVS 500 A (946335)
Стабилизатор напряжения Defender AVR Typhoon 1000 320 Вт, 2 розетки 99033