Сушилка для рук Ballu BAHD-1800, белый (НС-1024136)
Код товара: 210398930
Доступно к заказу (мало)
6 405
Доставкачерез 3-4 дня
Самовывозчерез 2-3 дня
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Мощность:1800 Вт
  • Материал корпуса:Металл
  • Скорость воздушного потока:18 м/с
  • Уровень шума:65 дБ
  • Степень влагозащиты:IPX1
  • Напряжение электропитания:220 В
  • Высота:268 мм
  • Ширина:240 мм
  • Глубина:208 мм
  • Вес:3.5 кг
Характеристики
  • Производитель
    Ballu
  • Основные характеристики
  • Производитель
    Ballu
  • Тип оборудования
    Сушилка для рук
  • Модель
    BAHD-1800
  • Назначение
    идеальное решение для обеспечения быстрой и эффективной сушки рук.
  • Серия
    BAHD
  • Мощность, кВт
    1,8
  • Тип установки
    Настенный
  • Скорость воздушного потока, м/с
  • Температура нагрева, °С
    65
  • Мин. время сушки, с
    15
  • Макс. время сушки, с
    20
  • Материал корпуса
    ABS-пластик
  • Цвет
    Белый
  • Комплект поставки
  • Комплектация
    Сушка
  • Прочие характеристики
  • Класс защиты
    IP23
  • Уровень шума, дБ
  • Класс товара
    Бытовой
  • Сенсорный
    Да
  • Логистика
  • Габариты
    195х225х235 мм
  • Вес, кг
    3,5
  • Габариты упаковки
    225х285х285 мм