Сверлильные прецизионные тиски WILTON DPV/STD-125 GR63240 65009EU (125 мм)
Код товара: 210210181
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Сверлильные прецизионные тиски WILTON DPV/STD-125 GR63240 65009EU (125 мм) применяются в частной мастерской или гараже. Литая конструкция обладает высокой прочностью и долговечностью. Высота губок составляет 36 мм. Основание тисков выполнено таким образом, чтобы обеспечить возможность высверливания в деталях сквозных отверстий. Преимущества тисков WILTON DPV/STD-125 Простота применения; Качественное исполнение WILTON DPV/STD-125 GR63240 65009EU; Долгий срок службы; Прочный корпус. Комплектация Тиски; Упаковка.
Характеристики
  • Тип
    станочные
  • Функция поворота
    нет
  • Ширина губок, мм
    125
  • Рабочий ход, мм
    125
Слесарные тиски Stalex Горилла M50D
Обжимные клещи для тросовых зажимов ЗУБР Кот-60 600 мм 23348-60