Светильник настольный ЭРА N-121-E27-40W-GY Е27, серый
Код товара: 210383614
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Цвет:серый
  • Материал:металл
  • Тип лампочки:светодиодная
  • Тип цоколя:E27
  • Общая мощность:40 Вт
  • Интерьер:для офиса
  • Количество ламп:
  • Напряжение, В:220 В
  • Высота:850 мм
  • Длина:170 мм
  • Ширина:450 мм
Характеристики
  • Производитель
    Era
  • Производитель
    ЭРА
  • Модель
    Б0052758
  • Тип
    Струбцина
  • Тип лампы
    LED
  • Мощность светильника, Вт
    40
  • Тип подключения
    От сети
  • Цвет
    Серый
  • Основные характеристики
  • Цоколь
    Е27
  • Цветовая температура
  • Защита от пыли и влаги
    IP20
  • Вид крепления
    на стол
  • Прочие характеристики
  • Диапазон рабочих температур
    + 5..+40°C
  • Класс защиты
    2
  • Размер
  • Высота, мм
    850
  • Ширина, мм
    170
  • Номинальное напряжение, В
    220
  • Частота, Гц
    50
  • Материал корпуса/плафона/арматуры
    металл
  • Срок службы, ч
  • Потребление энергии
  • Стиль
    современный
  • Поверхность плафона/арматуры
    Глянцевый
  • Цвет плафона/арматуры
    Серый
  • Сфера применения
    в помещении
  • Наименование
  • Длина, мм
  • Длина кабеля м
  • Климатическое исполнение
    УХЛ
  • Цвет свечения
  • Количество ламп
    1
  • Индекс цветопередачи
  • Яркость
  • Коэффициент мощности PF - Power Factor
  • Угол рассеивания
  • Корпус
    металл
  • Страна
    Китай
  • Сертификат
    Есть
  • Нормативный документ
    Есть
  • Вес, кг
  • Тип оборудования
    Светильник
  • Световой поток, Лм
  • Диаметр, мм
  • Диаметр внешний, мм
Светильник настольный на струбцине Camelion KD-312 C05, 60Вт/зелёный (12339)
Настольный Led светильник Ultraflash UF-812 C01, белый
Светильник настольный на струбцине Camelion KD-335 C09, 40Вт/серый (13881)