Коммутатор неуправляемый TP-Link TL-SG1008D
Код товара: 210135803
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Тип:Неуправляемый
  • Количество портов коммутатора:6-12
  • Скорость портов:Порты 10/100
  • Особенности портов:MDI/MDIX
  • Установка:Настольный
  • Количество портов
    8 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T (Ethernet/Fast Ethernet/Gigabit Ethernet)
    MDI/MDI-X switch
    Unmanaged
  • Способ установки
    Настольный/Крепление на Стену
  • Сертифицировано
    FCC, CE
  • Количество портов Ethernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T
  • Глубина
    140 мм
  • Высота
    87 мм
  • Ширина
    27.5 мм
  • Цвет
    Белый/Черный
    40 °C
  • Максимальная влажность при работе
    90 %
  • Минимальная температура окружающей среды при работе
    0 °C
  • Минимальная влажность при работе
    10 %
  • Гарантийный срок
    36 мес.
  • Вес упаковки брутто
    0.55 кг
  • Упаковок в коробке
    20
  • Общее количество портов
    8
  • Соответствие сетевым стандартам
    IEEE 802.3
    IEEE 802.3ab
    IEEE 802.3u
  • Размер таблицы МАС адресов
    4K
  • Индикатор состояния
    Статус активности
  • Протокол сети/передачи данных
    TCP/IP
    CSMA/CD
  • Режим передачи
    Full Duplex
  • Глубина упаковки
    175 мм
  • Ширина упаковки
    100 мм
  • Высота упаковки
    50 мм