Television LED 43'' LG 43LM5500 Black, FULL HD, DVB-T2/C/S2, USB
Код товара: 210156797
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Тип дисплея
    ЖК
  • Технология дисплея
    TFT Активная матрица
  • Диагональ экрана
    43" 43"
  • Тип Зерна
    Точка
  • Размер зерна
    0.4958 мм
  • Максимальное разрешение
    1920x1080
  • Макс. частота обновления кадра при макс. разрешении
    60 Гц
  • Дополнительные Особенности
    Full HD
    Direct LED
    Dynamic Color
    Noise Reduction
  • Форм-фактор динамиков
    Интегрированный
  • Режим аудиовыхода
    Стерео
  • Выходная мощность на канал
    5 Вт
  • Выходная мощность
    10 Вт
  • HDMI
    2 (HDMI (Тип A))
  • Аксессуары в комплекте
    Пульт дистанционного управления, Батареи, Руководство пользователя
  • Цвет
    Чёрный
  • Глубина
    80.8 мм
  • Высота
    575 мм
  • Ширина
    977 мм
  • Глубина упаковки
    150 мм
  • Ширина упаковки
    1058 мм
  • Высота упаковки
    656 мм
  • Вес товара с упаковкой (брутто)
    10.2 кг
  • Штук в упаковке
    1
  • Глубина коробки
    150 мм
  • Ширина коробки
    1058 мм
  • Высота коробки
    656 мм
  • Вес коробки брутто
    10.2 кг
  • Упаковок в коробке
  • Тип упаковки
    Розничная
  • EAN Код
  • ТВ-тюнер
    Да
  • Характеристики ТВ
    Телетекст, EPG, Clear Voice, Virtual Surround, SIMPLINK
  • Стандарт цифрового телевидения
    DVB-S2
    DVB-T2
    DVB-C
  • USB
  • CI/PCMCIA
  • Максимальная частота входного сигнала
    60 Гц
  • Минимальная частота входного сигнала
    50 Гц
  • Минимальное входное напряжение
    100 В
  • Максимальное входное напряжение
    240 В
  • Потребляемая энергия в режиме ожидания
    0.5 Вт
  • Способ установки
    Настольный/Крепление на Стену
  • Интерфейс крепления монитора
    200 мм
  • Соответствие стандартам по мониторам
    VESA FDMI
  • RF
    2
  • S/PDIF-out Optical
  • Композитный видео вход
  • Component Video Input
  • Максимальная температура окружающей среды при работе
    40 °C
  • Минимальная температура окружающей среды при работе
    0 °C
  • Максимальная влажность при работе
    80 %
  • Максимальная температура окружающей среды при хранении
    60 °C
  • Минимальная температура окружающей среды при хранении
    -20 °C
  • Максимальная влажность при хранении
    85 %