Телевизор 20" ASANO 20LH1020T
Код товара: 210100234
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Телевизор 20" ASANO 20LH1020T
Характеристики
  • Производитель
    ASANO
  • Размер экрана
    19.5"
  • Формат экрана
    16:9
  • Максимальное разрешение
    1366x768
  • Контрастность
    1000:1
  • Колонки
    да
  • Мощность звука
    3W + 3W Вт
  • Цвет
    черный
  • Объем
  • Вес без упаковки
    1.80 кг
  • Вес в упаковке
    2.60 кг
  • Разъем 15pin D-sub
    1
  • Выход HDMI
  • Наличие USB 2.0
  • Выход компонентного сигнала
  • Коаксиальный разьем SP-DIF
  • Разъем для наушников
  • CI слот
  • Ширина
    461 мм
  • Высота
    307 мм
  • Глубина
    182 мм
  • Ширина упаковки
    10 см
  • Глубина упаковки
    54 см
  • Высота упаковки
    40 см
  • Вес упаковки
    2.60 кг
  • Яркость
    200
  • Частота обновления
    60 Hz
  • SCART-разъем
  • Наличие входа аудио-видео
  • 100 мм x 100 мм