Телевизор 32" BBK 32LEX-7145/TS2C
Код товара: 21090678
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Телевизор BBK 32LEX-7145/TS2C LED с 32-дюймовым экраном, коэффициентом контрастности 3000:1 и разрешением 1366×768 пикселей воспроизводит плавные кадры даже в динамичных сценах. Модель довольно компактная (729×429 × 76 мм) и весит всего 4 кг, поэтому идеально подходит для установки на кухне или в спальне.
Экран телевизора
Диагональ 32 "
Разрешение 1366 x 768
Формат экрана 16:9
Яркость экрана 250 кд/м2
Время отклика пикселя 8.5 мс
Тип панели LED
Тюнер телевизора
Цифровой тюнер DVB-T2 есть
Цифровой тюнер DVB-C есть
Поддержка CI+/PCMCIA есть
Поддержка NTSC есть
Поддержка PAL есть
Поддержка SECAM есть
Акустическая система
Встроенная акустика есть
Мощность акустики 2 x 8 Вт
Декодер NICAM есть
Изображение
Цифровое шумоподавление есть
Поддержка HDTV HD READY
Особенности
Встроенный Wi-Fi есть
Встроенный Bluetooth есть
Телетекст есть
Таймер сна есть
Операционная система Android 7.1
Поддержка SMART TV есть
Гид по программам (EPG) есть
Медиаплеер
Медиаплеер USB есть
Тип разъема USB мультимедийный
Разъемы и интерфейсы
Антенный вход IEC75
Разъемов HDMI 3
Разъемов USB 2
Разъем компонентный 1
Разъем D-Sub 1
Разъем RJ-45 (Ethernet) 1
Разъем CI+ 1
Разъем S/PDIF оптический 1
Энергопотребление
Тип блока питания встроенный
Энергопотребление в рабочем режиме 56 Вт
Корпус телевизора
Цвет черный
Размер VESA 100×100
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 729 x 469 x 168 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ) 729 x 429 x 76 мм