Телевизор 32" Hyundai H-LED32ET3011
Код товара: 21087351
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран телевизора
Диагональ 32 "
Разрешение 1366 x 768
Формат экрана 16:9
Яркость экрана 200 кд/м2
Время отклика пикселя 6.5 мс
Тип панели LED
Тюнер телевизора
Цифровой тюнер DVB-S2 есть
Акустическая система
Встроенная акустика есть
Мощность акустики 2 x 8 Вт
Изображение
Поддержка HDTV HD READY
Медиаплеер
Медиаплеер USB есть
Тип разъема USB мультимедийный
Форматы воспроизведения Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
Разъемы и интерфейсы
Антенный вход IEC75
Разъемов HDMI 3
Разъемов USB 1
Разъем D-Sub 1
Разъем для наушников 1
Разъем S/PDIF коаксиальный 1
Энергопотребление
Тип блока питания встроенный
Энергопотребление в рабочем режиме 56 Вт
Энергопотребление в режиме ожидания 0.5 Вт
Корпус телевизора
Цвет черный
Размер VESA 200×100
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 732 x 479.8 x 191.4 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ) 732 x 434 x 75 мм
Вес 4.6 кг
Вес без подставки 4.5 кг
Гарантия 12 мес.
  • Цифровой тюнер DVB-T2
    ДА
  • Цифровой тюнер DVB-C
    ДА
  • Диагональ экрана (дюймы)
    32
  • Цифровой тюнер DVB-S2
  • Цвет телевизора
    черный
  • Разрешение
    1366x768
  • Формат экрана
    16:9
  • Время отклика пикселя
    6.5
  • Количество динамиков
    2
  • Мощность одного динамика
    8
  • Антенный вход
  • Разъем S/PDIF коаксиальный
  • Тип блока питания
    встроенный
  • Энергопотребление в рабочем режиме
    56
  • Энергопотребление в режиме ожидания
    0.5
  • Вес
    4.6
  • Вес без подставки
    4.5
  • Размеры без подставки
    732x434x75мм
  • Яркость экрана
    200
  • Разъем HDMI
    3
  • Размер VESA
    200x100
  • Разъем для наушников
  • Класс энергоэффективности
    A
  • Поддержка HDTV
    HD READY
  • Тип панели
    LED
  • Контрастность
  • Разъем D-Sub
  • Размеры
    732x479.8x191.4мм