Телевизор 32" LG 32LM577BPLA
Код товара: 210241064
  • Тип:LED телевизор
  • Диагональ:32"
  • HD-формат:HD-ready
  • Разрешение:1366x768 пикс.
  • Частота обновления экрана:60 Гц
  • IPS Panel:Нет
  • Изогнутый экран:
  • Поддержка HDR:да
  • Тип HDR:HDR, HDR 10 Pro
  • Поддержка SMART TV:есть
  • Платформа SMART TV:webOS 4.0
  • Стандарты цифрового ТВ:DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
  • Мощность звука:10 Вт
  • Коммуникации:Wi-Fi, Bluetooth
  • Проводная сеть Ethernet (LAN):есть
  • Разъемы:HDMI x2, USB x1
  • Выходы:оптический
  • CI-слот:Модуль CI+
  • Стандарт VESA:200x200 мм
  • Размеры с подставкой:739x472x168 мм
  • Вес с подставкой:5 кг
  • Цвет:черный
  • Страна производства:Россия
  • Год создания модели:2021 г.
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Бренд
    LG
  • Цифровой тюнер DVB-T2
    ДА
  • Цифровой тюнер DVB-C
    ДА
  • Диагональ экрана (дюймы)
    32
  • Тип
    LED-телевизор
  • Цифровой тюнер DVB-S2
  • Модель
    32LM577BPLA
  • PartNumber/Артикул Производителя
    32LM577BPLA
  • Цвет
    серый
  • Цвет телевизора
    серый
  • Встроенный Wi-Fi
    да
  • Поддержка SMART TV
  • Тип разъема USB
    мультимедийный
  • Цифровой тюнер DVB-T
  • Цифровой тюнер DVB-S
  • Поддержка HDTV
    HD READY
  • Тип панели
  • Частота обновления
    50 Гц
Телевизор LED Hisense 40" черный (40A5KQ)