Телевизор 32" LG 32LM6370PLA
Код товара: 210242449
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель LG
Код производителя 32LM6370PLA
Тип ЖК-телевизор
Диагональ 32"
Формат экрана 16:9
Разрешение 1920x1080
Стереозвук да
Светодиодная (LED) подсветка да
Формат HDR HDR10
Частота обновления 60 Гц
Smart TV (доступ в интернет) да
Прием сигнала
Телетекст да
Поддержка DVB-T да
Поддержка DVB-C да
Поддержка DVB-S да
Поддержка DVB-S2 да
Поддержка DVB-T2 да
Звук
Мощность звука 10 Вт
Автоматическое выравнивание громкости (AVL) да
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы MP3, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы Wi-Fi, AV, Bluetooth, 3 x HDMI, RJ-45, 2 x USB, компонентный
Выходы оптический
Разъем для наушников да
Слот для CI да, один слот, поддержка CI+
Разъемы на передней/боковой панели HDMI, USB
Дополнительно
Возможность крепления на стену да
Цвет чёрный
Размеры без подставки (ШxВxГ) 736x437x83 мм
Вес без подставки 4.65 кг
Размеры (ШхВхГ) 736 x 464 x 180 мм