Телевизор 32" LG 32LM6380PLC, белый
Код товара: 210309716
  • Тип:LED телевизор
  • Диагональ:32"
  • HD-формат:FullHD 1080p
  • Разрешение:1920x1080 пикс.
  • Частота обновления экрана:60 Гц
  • IPS Panel:Нет
  • Изогнутый экран:
  • Поддержка HDR:да
  • Тип HDR:HDR, HDR 10 Pro
  • Поддержка SMART TV:есть
  • Платформа SMART TV:webOS 4.0
  • Стандарты цифрового ТВ:DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
  • Мощность звука:10 Вт
  • Коммуникации:Wi-Fi, Bluetooth
  • Проводная сеть Ethernet (LAN):есть
  • Разъемы:HDMI x3, USB x2
  • Выходы:оптический
  • CI-слот:Модуль CI+
  • Стандарт VESA:200x200 мм
  • Размеры с подставкой:735x464x180 мм