Телевизор 40" Hyundai H-LED40ET3021
Код товара: 21087342
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
LED телевизор HYUNDAI H-LED40ET3021 имеет диагональ 40 дюймов и обеспечивает комфортный просмотр фильма благодаря разрешению экрана 1920×1080 пикселей. Современная акустическая система мощностью 2×8 Вт со встроенными декодерами NICAM и Dolby Digital позволяет полностью окунуться в происходящее на экране благодаря объемному звучанию.
Экран телевизора
Диагональ 40 "
Разрешение 1920 x 1080
Формат экрана 16:9
Яркость экрана 220 кд/м2
Время отклика пикселя 9.5 мс
Тип панели LED
Тюнер телевизора
Цифровой тюнер DVB-T есть
Цифровой тюнер DVB-T2 есть
Цифровой тюнер DVB-C есть
Цифровой тюнер DVB-S2 есть
Поддержка SECAM есть
Акустическая система
Встроенная акустика есть
Мощность акустики 2 x 8 Вт
Декодер NICAM есть
Декодер Dolby Digital есть
Изображение
Прогрессивная развертка есть
Цифровое шумоподавление есть
Поддержка HDTV FULL HD
Особенности
Телетекст есть
Родительский контроль есть
Таймер сна есть
Функция Time Shift есть
Гид по программам (EPG) есть
Медиаплеер
Медиаплеер USB есть
Тип разъема USB мультимедийный
Форматы воспроизведения Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
Разъемы и интерфейсы
Антенный вход два
Разъемов HDMI 3
Разъемов USB 2
Разъем композитный (видео) 1
Разъем CI+ 1
Разъем S/PDIF коаксиальный 1
Энергопотребление
Тип блока питания встроенный
Энергопотребление в рабочем режиме 75 Вт
Энергопотребление в режиме ожидания 0.5 Вт
Корпус телевизора
Цвет белый
Размер VESA 200×200
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 904.3 x 561.5 x 180.1 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ) 904.3 x 514.5 x 80.3 мм
Вес 5.7 кг
Вес без подставки 5.6 кг
Гарантия 12 мес.
    ДА
  • Диагональ экрана (дюймы)
    40
  • Цифровой тюнер DVB-S2
  • Цвет телевизора
    белый
    9.5
  • Углы обзора (гориз/верт)
    178x178
  • Декодер NICAM
  • Декодер Dolby Digital
  • Прогрессивная развертка
  • Цифровое шумоподавление
  • Телетекст
  • Родительский контроль
  • Таймер сна
  • Функция Time Shift
  • Гид по программам (EPG)
  • Энергопотребление в режиме ожидания
    0.5
  • Вес
    5.7
  • Вес без подставки
    5.6
  • Размеры без подставки
    904.3x514.5x80.3мм
    200x200
  • Цифровой тюнер DVB-T
  • Поддержка HDTV
    FULL HD (1080p)
  • Контрастность
  • Размеры
    904.3x561.5x180.1мм