Телевизор 43" LG 43UP76006LC
Код товара: 210313682
Производитель LG
Код производителя 43UP76006LC
Тип ЖК-телевизор
Диагональ 43"
Формат экрана 16:9
Разрешение 3840x2160
Стереозвук да
Светодиодная (LED) подсветка да, Direct LED
Формат HDR HDR 10 Pro
Частота обновления 60 Гц
Smart TV (доступ в интернет) да
Прием сигнала
Телетекст да
Поддержка DVB-T да
Поддержка DVB-C да
Поддержка DVB-S да
Поддержка DVB-S2 да
Поддержка DVB-T2 да
Звук
Мощность звука 20 Вт
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы MP3, WMA, HEVC (H.265), JPEG
Интерфейсы
Входы Wi-Fi, Bluetooth, 2 x HDMI, RJ-45, USB
Слот для CI да, один слот, поддержка CI+
Разъемы на передней/боковой панели HDMI, USB
Функции
Датчик освещенности да
Защита от детей да
Управление голосом
Поддержка Airplay да
Дополнительно
Подходит для использования в гостиницах да
Цвет чёрный
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Бренд
  • Цифровой тюнер DVB-T2
    ДА
  • Цифровой тюнер DVB-C
    ДА
  • Диагональ экрана (дюймы)
    43
  • Тип
    LED-телевизор
  • Цифровой тюнер DVB-S2
  • Модель
    43UP76006LC
  • PartNumber/Артикул Производителя
    43UP76006LC
  • Цвет
    черный
  • Цвет телевизора
    черный
  • Встроенный Wi-Fi
    да
  • Поддержка SMART TV
  • Тип разъема USB
    мультимедийный
  • Цифровой тюнер DVB-T
  • Цифровой тюнер DVB-S
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 4K
  • Тип панели
    LED
  • Частота обновления
    50 Гц
Телевизор BQ 50" черный (50S01B)
50" Телевизор LED HARPER 50U750TS
Телевизор LED Starwind 55" SW-LED55UG400 стальной
Телевизор Maibenben M2 55" черный (55M2UB)