Телевизор  Samsung UE43AU7100UXRU 43
Код товара: 210107975
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Тип:LED телевизор 4K UHD
  • Диагональ:43"
  • HD-формат:4K Ultra HD 2160p
  • Разрешение:3840x2160 пикс.
  • Частота обновления экрана:100 Гц
  • IPS Panel:Нет
  • Изогнутый экран:
  • Поддержка HDR:да
  • Тип HDR:HDR 10, HDR
  • Поддержка SMART TV:есть
  • Платформа SMART TV:Tizen
  • Стандарты цифрового ТВ:DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
  • Мощность звука:20 (2х10) Вт
  • Коммуникации:Wi-Fi, Работа в системе "Умный дом", AirPlay, Miracast
  • Проводная сеть Ethernet (LAN):есть
  • Разъемы:HDMI x3, AV, USB x2, компонентный
  • Выходы:оптический
  • CI-слот:Модуль CI+
  • Стандарт VESA:200x200 мм
  • Размеры с подставкой:970x636x210 мм