Телевизор 43" Samsung UE43TU7500U
Код товара: 21085071
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
БЕЗ ГРАНИЦ
КРИСТАЛЬНО ЯСНО
ОСТАВАЯСЬ В СЕТИ
Экран
Экран 43"/3840x2160 Пикс
Тип технологии HDR HDR
Технология экрана Crystal UHD
Системы обработки изображения
Масштабирование до 4K Ultra HD Да
Цифровое шумоподавление Да
Технология 2000 PQI
Функции
Поддержка Smart TV Да
Поддержка Wi-Fi Да
Технология HDR Да
Sleep-таймер Да
Поддержка iTunes/Airplay 2 Да
Встроенные часы Да
Технология HDMI ARC Да
Тюнер
Цифровой тюнер DVB T2/C/S2
Звук
Звук Dolby Digital Plus
Фронтальные акустические системы
Мощность фронтальных АС 20 Вт
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспр. медиа с USB Да
Операционная система
Tizen OS Да
Безопасность
Защита от детей Да
Корпус
Настенное крепление доп.опция (VESA 200)
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления ИК
Тип батарей пульта ДУ 2 х AAA (LR03)
Смартфон в качестве пульта ДУ Да
Интерфейсы
Вход HDMI 2 шт
Версия HDMI 2.0
Порт USB 2.0 тип A 1 шт
Выход оптический (Toslink) 1 шт
Разъем для модуля DVB CAM 1
LAN разъем (RJ45) 1 шт
Электропитание
Потребляемая мощность 84 Вт
Комплектация
Настольная подставка Да
Цвет
Цвет темно-серый
Габаритные размеры
Габаритные размеры (без подставки) 64.4*96.3*33.4 см
Вес
Вес 11.1 кг
    Samsung
Телевизор TCL 55" 55P635 черный
Телевизор LED Kivi 50" черный (50U740NB)
Телевизор TCL 55" 55P637, черный
55" Телевизор LED TCL 55P637
55" Телевизор LED TCL 55P637