Телевизор 49" Sony KDL49WF804BR
Код товара: 210114225
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
ВЫБОР КАРТИНКИ, УМНОЕ ТВ И СУПЕРАУДИО
Экран телевизора
Диагональ 48.5 "
Разрешение 1920 x 1080
Формат экрана 16:9
Тип панели LED
Тюнер телевизора
Цифровой тюнер DVB-T есть
Цифровой тюнер DVB-T2 есть
Цифровой тюнер DVB-C есть
Цифровой тюнер DVB-S есть
Цифровой тюнер DVB-S2 есть
Поддержка CI+/PCMCIA есть
Акустическая система
Встроенная акустика есть
Мощность акустики 2 x 5 Вт
Декодер Dolby Digital есть
Декодер Dolby Digital Plus есть
Декодер Dolby Pulse есть
Изображение
Поддержка HDTV FULL HD
Особенности
Встроенный Wi-Fi есть
Встроенный Bluetooth есть
Телетекст есть
Таймер сна есть
Таймер включения/выключения есть
Операционная система Android
Поддержка SMART TV есть
SMART TV Магазин Google Play.
Гид по программам (EPG) есть
Медиаплеер
Медиаплеер USB есть
Тип разъема USB мультимедийный
Разъемы и интерфейсы
Разъемов HDMI 4
Разъемов USB 3
Разъем композитный (видео) 1
Разъем RJ-45 (Ethernet) 1
Разъем CI+ 1
Энергопотребление
Тип блока питания встроенный
Энергопотребление в рабочем режиме 85 Вт
Энергопотребление в режиме ожидания 0.5 Вт
Корпус телевизора
Цвет черный
Размер VESA 200×200
Цвет дополнительный серебристый
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 1101 x 705 x 268 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ) 1101 x 645 x 57 мм
Вес 12.3 кг
Вес без подставки 11.8 кг
Гарантия 12 мес.
Страна производитель Малайзия
Характеристики
  • Производитель
    SONY
  • Производитель
    Sony
  • Модель
    KDL49WF804BR
  • Тип оборудования
    LED телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    49
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Изогнутый экран
    Нет
  • Максимальное разрешение
    1920 x 1080
  • Подсветка
  • Поддержка HDTV
    FULL HD 1080p
  • Развёртка Гц
    200
  • Прогрессивная развертка
    Нет
  • Декодер
    Есть
  • Цифровой тюнер
    Есть
  • Телетекст
  • FM-тюнер
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 х 5 Вт
  • Сабвуфер
  • Система звуковых эффектов
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    MP3
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
    3
  • HDMI
    4
  • Антенный вход IEC75
  • Композитный
  • Компонентный Y/Pb/Pr
  • Выход на наушники
  • S/PDIF оптический
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Дополнительные интерфейсы
  • Smart TV
  • Беспроводной DLNA
  • Поддержка 3D
  • Защита от детей
  • Режим "картинка в картинке"
  • Anynet+
  • Internet@TV
  • Интегрированный DVD-плеер
  • Функция Time Shift
  • Таймер вкл./выкл.
  • Дополнительно
  • Цвет
    Комбинированная расцветка
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Габариты
    1101 x 705 x 268 мм
  • Вес Кг
    12.3
  • Блок питания
    Встроенный
  • Потребление энергии
    85 Вт
  • Запись телепрограмм на внешнее устройство
  • Управление
    ДУ
  • Игровой режим
  • Операционная система
    Android
  • Подключение мобильных устройств
  • Гид по программам EPG
  • Опции 3D-очки
  • Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности
  • Модель
    KDL49WF804BR
  • Тип оборудования
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    49
  • Соотношение сторон
  • Изогнутый экран
  • Максимальное разрешение
  • Подсветка
  • Развёртка Гц
    200
  • Телетекст
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 х 5 Вт
  • Сабвуфер
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
    3
  • HDMI
    4
  • Композитный
  • Компонентный Y/Pb/Pr
  • Выход на наушники
  • Ethernet LAN
  • CI слот
  • Дополнительные интерфейсы
  • Беспроводной DLNA
  • Защита от детей
  • Режим "картинка в картинке"
  • Anynet+
  • Internet@TV
  • Интегрированный DVD-плеер
  • Таймер вкл./выкл.
  • Дополнительно
  • Цвет
    Комбинированная расцветка
  • Габариты
    1101 x 705 x 268 мм
  • Вес Кг
  • Поддержка HDTV
    FULL HD 1080p
  • Прогрессивная развертка
  • Декодер
  • FM-тюнер
  • Система звуковых эффектов
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    MP3
  • S/PDIF оптический
  • Функция Time Shift
  • Блок питания
    Встроенный
  • Операционная система
  • Цифровой тюнер
  • Антенный вход IEC75
  • Потребление энергии
    85 Вт
  • Управление
    ДУ
  • Игровой режим
Телевизор LED LG 50" 50NANO766QA.ARUB NanoCell синяя сажа
Телевизор TCL 65" 65P637, черный
55" Телевизор Q-LED TCL 55C647
55" Телевизор Q-LED TCL 55C647