Телевизор 50" LG NanoCell 50NANO806PA
Код товара: 210241469
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Тип:LED телевизор 4K UHD, NanoCell TV
  • Диагональ:50"
  • HD-формат:4K Ultra HD 2160p
  • Разрешение:3840x2160 пикс.
  • Частота обновления экрана:60 Гц
  • IPS Panel:Нет
  • Изогнутый экран:
  • Поддержка HDR:да
  • Тип HDR:HDR, HDR 10 Pro
  • Поддержка SMART TV:есть
  • Платформа SMART TV:webOS 6.0
  • Стандарты цифрового ТВ:DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
  • Мощность звука:20 Вт
  • Проводная сеть Ethernet (LAN):есть
  • Разъемы:HDMI x4, USB x2
  • Выходы:оптический
  • CI-слот:Модуль CI+
  • Стандарт VESA:200x200 мм
  • Размеры с подставкой:1120x718x257 мм