Телевизор Asano 28LH7011T 28
Телевизор Asano 28LH7011T 28
Телевизор Asano 28LH7011T 28
Телевизор Asano 28LH7011T 28
Код товара: 21089488
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран
Диагональ
28"
Разрешение HD
720p HD
Разрешение
1366x768
Тип
ЖК
Формат телевизора
16:9
Тип подсветки
Direct LED
Технология экрана
LED
Яркость
250 кд/м2
Контрастность
Угол обзора
176 градусов
Частота обновления экрана
60 Гц
Звук
Функции звука
объемное звучание (Surround), стереозвук
Суммарная мощность звука
14 Вт
Количество динамиков
2
Разъемы и интерфейсы
Разъемы и интерфейсы
AV-вход, Ethernet - RJ-45, SCART, USB Type-A, USB Type-A x 2, вход HDMI, вход HDMI x 3, вход VGA, выход аудио цифровой коаксиальный, выход на наушники, композитный видеовход, компонентный видеовход, слот CI, слот CI x 2, 3.5 мм, S/PDIF
Версия интерфейса HDMI
1.4
Беспроводная связь
Wi-Fi, DLNA
Мультимедиа
Платформа Smart TV
Android TV
Поддержка мультимедиа
MKV, MP3
ТВ-тюнер
DVB-C, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), нет
Дополнительные функции
Особенности
DLNA, Time Shift, гостиничный ТВ, защита от детей
Стандарт крепления VESA
200×100 мм
Запись видео
на USB-накопитель
Год создания модели
Габариты
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
636x422x214 мм
Вес с подставкой
3.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
636x379x89 мм