Телевизор ASANO 42LF1010T 42
Телевизор ASANO 42LF1010T 42
Телевизор ASANO 42LF1010T 42
Телевизор ASANO 42LF1010T 42
Телевизор ASANO 42LF1010T 42"
Код товара: 210116262
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Основные характеристики
Тип
ЖК-телевизор
Диагональ
42" (107 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1920x1080
Разрешение HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть
Тип матрицы экрана
VA
Изображение
Яркость
Прием сигнала
Поддержка DVB-T
есть
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
Телетекст
Звук
Акустическая система
нет
Мощность звука
1 Вт
Декодеры аудио
Dolby Digital
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, MKV
Интерфейсы
Входы
HDMI x3, USB x2
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Разъем для наушников
Wi-fi
нет
Функции
Функция TimeShift
Таймер сна
Защита от детей
Дополнительно
Подходит для использования в гостиницах
да
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
200×100 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
900x550x210 мм
Вес с подставкой
5.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
900x515x80 мм