Телевизор ASANO 42LF7110T 42
Телевизор ASANO 42LF7110T 42
Телевизор ASANO 42LF7110T 42
Телевизор ASANO 42LF7110T 42
Телевизор ASANO 42LF7110T 42"
Код товара: 210116259
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Основные характеристики
Тип
ЖК-телевизор
Диагональ
42" (107 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1920x1080
Разрешение HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
есть
Изображение
Яркость
Динамическая контрастность
Прием сигнала
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
Звук
Акустическая система
нет
Мощность звука
14 Вт (2x7 Вт)
Акустическая система
два динамика
Интерфейсы
Входы
HDMI x3, Wi-Fi
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Дополнительно
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
200×100 мм
Размеры (ШxВxГ)
952x576x178 мм