Телевизор ASANO 43LF1110T 43
Телевизор ASANO 43LF1110T 43"
Код товара: 210116256
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Основные характеристики
Тип
ЖК-телевизор
Диагональ
43" (109 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1920x1080
Разрешение HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Стереозвук
есть
Частота обновления экрана
60 Гц
Год создания модели
Изображение
Яркость
Контрастность
Угол обзора
178°
Прогрессивная развертка
есть
Прием сигнала
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
Звук
Мощность звука
14 Вт (2х7 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB x2
Выходы
коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, AV, USB
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Разъем для наушников
Поддержка CI
есть, один слот
Wi-fi
нет
Функции
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Защита от детей
Дополнительно
Подходит для использования в гостиницах
да
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
200×100 мм
Макс. потребляемая мощность
75 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
967x592x216 мм
Вес с подставкой
6.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
967x559x89 мм