Телевизор ASANO 43LF1202T 43
Телевизор ASANO 43LF1202T 43
Телевизор ASANO 43LF1202T 43
Телевизор ASANO 43LF1202T 43
Телевизор ASANO 43LF1202T 43"
Код товара: 210116254
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Основные характеристики
Тип
ЖК-телевизор
Диагональ
43" (109 см)
1920x1080
Разрешение HD
есть, Direct LED
Стереозвук
Изображение
Яркость
Контрастность
Угол обзора
есть
Прием сигнала
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Звук
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Интерфейсы
Входы
HDMI x3, USB x2
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Разъем для наушников
Поддержка CI
есть, один слот
Wi-fi
нет
Функции
Функция TimeShift
Дополнительно
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
200×100 мм
Макс. потребляемая мощность
75 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
963x598.4x216.1 мм
Вес с подставкой
6.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
963x561x89.8 мм