Телевизор BBK черный 50LEX-8287/UTS2C
Код товара: 210332720
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Платформа Smart TV:
    Яндекс ТВ
  • Разрешение HD:
    4K UHD
  • Диагональ:
    50"-57"
  • Технология экрана:
    HDR
  • Беспроводная связь:
    Wi-Fi, Bluetooth
  • Частота обновления экрана:
    60 Гц
  • Цвет:
    черный
  • ТВ-тюнер:
    DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
  • Количество входов HDMI:
    3
  • Особенности:
    голосовое управление
  • Тип:
    ЖК
  • Производитель:
    BBK
Характеристики
  • Производитель
    BBK
  • Производитель
  • Модель
    50LEX-8287/UTS2C
  • Тип оборудования
    Телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    50
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальное разрешение
    3840 x 2160
  • Подсветка
    LED
  • Развёртка Гц
    60
  • Smart TV
    Есть
  • Поддержка HDTV
    4K Ultra HD
  • Яркость
  • Контрастность
  • Угол обзора
  • Время отклика мс
    8
  • Прогрессивная развертка
    Есть
  • Декодер
    да
  • Цифровой тюнер
    Да
  • Телетекст
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 x 10 Вт
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    MP3
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
    2
  • HDMI
    3
  • Антенный вход IEC75
  • Компонентный Y/Pb/Pr
  • Выход на наушники
  • S/PDIF оптический
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Дополнительно
  • Цвет
    Чёрный
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Габариты
    1115 x 716 x 300 мм
  • Вес Кг
    10.7
  • Блок питания
    Встроенный
  • Потребление энергии
    93 Вт
  • Воспроизведение по USB
    есть
  • Управление
    ДУ
  • Операционная система
    Яндекс ТВ
  • Гид по программам EPG
    да
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-C
  • Количество каналов
    более 100
  • Система звуковых эффектов
    2 динамика
  • Поверхность экрана
  • Дополнительная информация
  • Комплект поставки
    Пульт, подставка
  • Стереозвук
  • Год создания модели
  • Стандарт крепления VESA
    200x200
  • Размеры без подставки ШxВxГ
    1115 x 646 x 64 мм
  • Системы цветности
    PAL, SECAM
  • Горячая линия производителя
  • Функции
  • Процессор
  • Тип матрицы экрана
  • Размер зерна
  • Черный
Телевизор LED 43" MLT43USD02G MAUNFELD
Телевизор Hisense 43A6K, черный
50" Телевизор LED BBK 50LEX-8287/UTS2C (B)