Телевизор Hyundai 32" H-LED32ES5008
Код товара: 210110564
Производитель Hyundai
Код производителя H-LED32ES5008
Тип ЖК-телевизор
Диагональ 32"
Формат экрана 16:9
Разрешение 1366x768
Стереозвук да
Светодиодная (LED) подсветка да
Поддержка HDTV да, 720p HD
Частота обновления 60 Гц
Smart TV (доступ в интернет) да
Изображение
Яркость 200 кд/м2
Угол обзора 178°
Время отклика пикселя 6.5 мс
Прогрессивная развертка да
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM да
Телетекст да
Поддержка DVB-T да, DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C да, DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S да
Поддержка DVB-S2 да
Поддержка DVB-T2 да
Звук
Мощность звука 16 Вт
Акустическая система да, два динамика
Объемное звучание да
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы MP3, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы Wi-Fi, AV, Bluetooth, 2 x HDMI, RJ-45, USB
Выходы коаксиальный
Разъем для наушников да
Слот для CI да, один слот, поддержка CI+
Функции
Таймер сна да
Защита от детей да
Запись видео на USB-накопитель
Функция TimeShift да
Управление голосом
Дополнительно
Возможность крепления на стену да
Цвет серебристый
Дополнительная информация ОС Android 9.0
Размеры без подставки (ШxВxГ) 731x435x80 мм
Вес без подставки 3.7 кг
Размеры (ШхВхГ) 731 x 481 x 180 мм
Вес 3.8 кг
  • Производитель
  • Модель
    H-LED32ES5008
  • Тип оборудования
    LED телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    32
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Изогнутый экран
    Нет
  • Максимальное разрешение
    1366 x 768
  • Подсветка
  • Стереозвук
    Есть
  • Развёртка Гц
    60
  • Smart TV
    Есть
  • Год создания модели
  • Поддержка HDTV
    HD READY 720p
  • Яркость
  • Контрастность
  • Угол обзора
  • Время отклика мс
    6.5
  • Прогрессивная развертка
  • Декодер
    Да
  • Цифровой тюнер
    Да
  • Телетекст
  • FM-тюнер
    Нет
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 x 8 Вт
  • Сабвуфер
  • Объемное звучание
  • Автоматическое выравнивание громкости AVL
  • Система звуковых эффектов
    2 динамика
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    MP3
  • USB 2.0
    2
  • Антенный вход IEC75
  • Композитный
  • Компонентный Y/Pb/Pr
  • Выход на наушники
  • S/PDIF оптический
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Дополнительные интерфейсы
  • Беспроводной DLNA
  • Поддержка 3D
  • Защита от детей
  • Режим "картинка в картинке"
  • Anynet+
  • Internet@TV
  • Интегрированный DVD-плеер
  • Запись на USB
  • Функция Time Shift
  • Таймер вкл./выкл.
  • Дополнительно
  • Цвет
    Чёрный
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Стандарт крепления VESA
  • Габариты
    731.4 x 480.9 x 180.2 мм
  • Вес Кг
    3.8
  • Размеры без подставки ШxВxГ
    731.4 x 434.9 x 80.1 мм