Телевизор Hyundai 32" H-LED32FT3001
Код товара: 210109955
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель Hyundai
Код производителя H-LED32FT3001
Тип ЖК-телевизор
Диагональ 32"
Формат экрана 16:9
Разрешение 1366x768
Светодиодная (LED) подсветка да
Частота обновления 60 Гц
Изображение
Яркость 180 кд/м2
Угол обзора 178°
Время отклика пикселя 8.5 мс
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM да
Телетекст да
Поддержка DVB-T да
Поддержка DVB-C да
Поддержка DVB-S да
Поддержка DVB-S2 да
Поддержка DVB-T2 да
FM радио да
Звук
Мощность звука 16 Вт
Интерфейсы
Входы 3 x HDMI, USB, VGA
Функции
Таймер сна да
Дополнительно
Возможность крепления на стену да
Потребляемая мощность 56 Вт
Цвет чёрный
Размеры без подставки (ШxВxГ) 731x434x80.5 мм
Вес без подставки 3.48 кг
Размеры (ШхВхГ) 731 x 478 x 225 мм
Вес 3.6 кг
Характеристики
  • Производитель
    Hyundai
  • Бренд
  • Цифровой тюнер DVB-T2
    ДА
  • Цифровой тюнер DVB-C
    ДА
  • Диагональ экрана (дюймы)
    32
  • Тип
    LED-телевизор
  • Цифровой тюнер DVB-S2
  • Модель
    H-LED32FT3001
  • PartNumber/Артикул Производителя
    H-LED32FT3001
  • Цвет
    черный
  • Цвет телевизора
    черный
  • Разрешение
    1366x768
  • Формат экрана
    16:9
  • Время отклика пикселя
    8.5
  • Углы обзора (гориз/верт)
    178x178
  • Поддержка CI+/PCMCIA
  • Поддержка NTSC
  • Поддержка PAL
  • Поддержка SECAM
  • Встроенная акустика
    да
  • Количество динамиков
    2
  • Мощность одного динамика
    8
  • Декодер NICAM
  • Декодер Dolby Digital
  • Прогрессивная развертка
  • Телетекст
  • Родительский контроль
  • Таймер сна
  • Функция Time Shift
  • Гид по программам (EPG)
  • Медиаплеер USB
  • Антенный вход
    2
  • Разъем USB
    1
  • Разъем композитный (видео)
  • Разъем CI+
  • Разъем S/PDIF коаксиальный
  • Тип блока питания
    встроенный
  • Энергопотребление в рабочем режиме
    56
  • Энергопотребление в режиме ожидания
    0.5
  • Вес
    3.6
  • Вес без подставки
    3.48
  • Размеры без подставки
    731x434x80.5мм
  • Яркость экрана
    180
  • Разъем HDMI
    3
  • Размер VESA
    200x100
  • Разъем для наушников
  • Форматы воспроизведения
    Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
    мультимедийный
  • Цифровой тюнер DVB-T
  • Класс энергоэффективности
    A+
  • Цифровой тюнер DVB-S
  • Поддержка HDTV
    HD READY
  • Тип панели
  • Контрастность
  • Разъем D-Sub
  • Разьем стерео аудио
  • Размеры
    731x478x225мм