Телевизор Hyundai 32" H-LED32FT3001
Код товара: 210107411
Производитель Hyundai
Код производителя H-LED32FT3001
Тип ЖК-телевизор
Диагональ 32"
Изображение
Яркость 180 кд/м2
Угол обзора 178°
Время отклика пикселя 8.5 мс
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM да
Телетекст да
Поддержка DVB-T да
Поддержка DVB-C да
Поддержка DVB-S да
Поддержка DVB-S2 да
Поддержка DVB-T2 да
FM радио да
Звук
Мощность звука 16 Вт
Интерфейсы
Входы 3 x HDMI, USB, VGA
Функции
Таймер сна да
Дополнительно
Возможность крепления на стену да
Потребляемая мощность 56 Вт
Цвет чёрный
Размеры без подставки (ШxВxГ) 731x434x80.5 мм
Вес без подставки 3.48 кг
Размеры (ШхВхГ) 731 x 478 x 225 мм
Вес 3.6 кг
  • Производитель
  • Модель
    H-LED32FT3001
  • Тип оборудования
    LCD телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    32
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Изогнутый экран
    Нет
  • Максимальное разрешение
    1366 x 768
  • Подсветка
    LED
  • Тип матрицы экрана
    Direct LED
  • Стереозвук
    Есть
  • Развёртка Гц
    60
  • Smart TV
    Нет
  • Год создания модели
  • Поддержка HDTV
    HD READY
  • Яркость
  • Контрастность
  • Угол обзора
  • Время отклика мс
    8.5
  • Прогрессивная развертка
    Есть
  • Декодер
    Да
  • Цифровой тюнер
    Да
  • Телетекст
  • FM-тюнер
  • Системы цветности
    PAL, SECAM, NTSC
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 x 8 Вт
  • Сабвуфер
  • Объемное звучание
  • Автоматическое выравнивание громкости AVL
  • Система звуковых эффектов
    2 динамика
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    MP3
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
    1
  • HDMI
    3
  • Антенный вход IEC75
  • Композитный
  • Компонентный Y/Pb/Pr
  • Выход на наушники
  • S/PDIF оптический
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Дополнительные интерфейсы
  • Функции
  • Беспроводной DLNA
  • Поддержка 3D
  • Защита от детей
  • Режим "картинка в картинке"
  • Anynet+
  • Internet@TV
  • Интегрированный DVD-плеер
  • Запись на USB
  • Функция Time Shift
  • Таймер вкл./выкл.
  • Дополнительно
  • Цвет
    Чёрный
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Стандарт крепления VESA
  • Габариты
    731x478x225мм
  • Вес Кг
    3,6
  • Размеры без подставки ШxВxГ
    731x434x80.5мм
  • Блок питания
    Встроенный
  • TCO
    TCO `03
  • Потребление энергии
    56 Вт