Телевизор Hyundai 40" H-LED40FT3001
Код товара: 210110566
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель Hyundai
Код производителя H-LED40FT3001
Тип ЖК-телевизор
Диагональ 40"
Формат экрана 16:9
Разрешение 1920x1080
Частота обновления 60 Гц
Изображение
Яркость 230 кд/м2
Угол обзора 178°
Время отклика пикселя 9.5 мс
Прогрессивная развертка да
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM да
Телетекст да
Поддержка DVB-T да
Поддержка DVB-C да
Поддержка DVB-S да
Поддержка DVB-S2 да
Поддержка DVB-T2 да
FM радио да
Звук
Мощность звука 16 Вт
Интерфейсы
Входы 3 x HDMI, USB, VGA
Функции
Таймер сна да
Функция TimeShift да
Дополнительно
Возможность крепления на стену да
Потребляемая мощность 70 Вт
Цвет чёрный
Размеры без подставки (ШxВxГ) 903 x 518 x 78 мм
Вес без подставки 5.5 кг
Размеры (ШхВхГ) 903 x 561 x 222 мм
Вес 5.6 кг
Характеристики
  • Производитель
    Hyundai
  • Производитель
  • Модель
    H-LED40FT3001
  • Тип оборудования
    LCD телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    40
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Изогнутый экран
    Нет
  • Максимальное разрешение
    1920 x 1080
  • Подсветка
    LED
  • Тип матрицы экрана
    DLED
  • Стереозвук
    Есть
  • Развёртка Гц
    60
  • Smart TV
    Нет
  • Год создания модели
  • Поддержка HDTV
    HD READY
  • Яркость
  • Контрастность
  • Угол обзора
  • Время отклика мс
    9.5
  • Прогрессивная развертка
    Есть
  • Декодер
    Да
  • Цифровой тюнер
    Да
  • Телетекст
  • FM-тюнер
  • Системы цветности
    PAL, SECAM, NTSC
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 x 8 Вт
  • Сабвуфер
  • Объемное звучание
  • Автоматическое выравнивание громкости AVL
  • Система звуковых эффектов
    2 динамика
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    MP3
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
    1
  • HDMI
    3
  • Антенный вход IEC75
  • Композитный
  • Компонентный Y/Pb/Pr
  • Выход на наушники
  • S/PDIF оптический
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Дополнительные интерфейсы
  • Функции
  • Беспроводной DLNA
  • Поддержка 3D
  • Защита от детей
  • Режим "картинка в картинке"
  • Anynet+
  • Internet@TV
  • Интегрированный DVD-плеер
  • Запись на USB
  • Функция Time Shift
  • Таймер вкл./выкл.
  • Дополнительно
  • Цвет
    Чёрный
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Стандарт крепления VESA
  • Габариты
    903.4x561.4x222мм
  • Вес Кг
    5,6
  • Размеры без подставки ШxВxГ
    903.5x517.5x78.1мм
  • Блок питания
    Встроенный
  • TCO
    TCO `03
  • Потребление энергии
    70 Вт