Телевизор Hyundai 43" H-LED43FT3001
Код товара: 210110565
Производитель Hyundai
Код производителя H-LED43FT3001
Тип ЖК-телевизор
Диагональ 43"
Формат экрана 16:9
Разрешение 1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка да
Частота обновления 60 Гц
Изображение
Яркость 230 кд/м2
Угол обзора 178°
Время отклика пикселя 6.5 мс
Прогрессивная развертка да
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM да
Телетекст да
Поддержка DVB-T2 да
FM радио да
Звук
Мощность звука 16 Вт
Акустическая система да
Интерфейсы
Входы 3 x HDMI, USB
Выходы аудио (стерео)
Слот для CI да, один слот, поддержка CI+
Функции
Таймер сна да
Запись видео на USB-накопитель
Функция TimeShift да
Дополнительно
Возможность крепления на стену да
Цвет чёрный
Дополнительная информация класс энергоэффективности: A+
Размеры без подставки (ШxВxГ) 970x564x91 мм
Вес без подставки 6.45 кг
Размеры (ШхВхГ) 970 x 606 x 222 мм
Вес 6.6 кг
  • Производитель
  • Модель
    H-LED43FT3001
  • Тип оборудования
    LED телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    43
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Изогнутый экран
    Нет
  • Максимальное разрешение
    1920 x 1080
  • Подсветка
  • Развёртка Гц
    60
  • Smart TV
    Нет
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 4K
  • Яркость
  • Контрастность
  • Угол обзора
  • Время отклика мс
    6.5
  • Декодер
    Да
  • Цифровой тюнер
    Да
  • Телетекст
    Есть
  • FM-тюнер
  • Встроенные колонки
    Есть
  • Мощность звука
    2 x 8 Вт
  • Объемное звучание
  • Автоматическое выравнивание громкости AVL
  • Система звуковых эффектов
    2 динамика
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    MP3
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
    3
  • Антенный вход IEC75
  • Композитный
  • Компонентный Y/Pb/Pr
  • Выход на наушники
  • S/PDIF оптический
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Дополнительные интерфейсы
    D-Sub
  • Функции
  • Беспроводной DLNA
  • Поддержка 3D
  • Защита от детей
  • Режим "картинка в картинке"
  • Anynet+
  • Internet@TV
  • Интегрированный DVD-плеер
  • Запись на USB
  • Функция Time Shift
  • Таймер вкл./выкл.
  • Дополнительно
  • Цвет
    Чёрный
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Стандарт крепления VESA
    200x200
  • Габариты
    970 x 606 x 222 мм
  • Вес Кг
    6.6
  • Блок питания
    Встроенный
  • Потребление энергии
    70 Вт