Телевизор JVC 42" LT-42M655
Код товара: 210126246
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель JVC
Код производителя LT-42M655
Тип ЖК-телевизор
Диагональ 42"
Формат экрана 16:9
Разрешение 1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка да, Edge LED
Smart TV (доступ в интернет) да
Прием сигнала
Поддержка DVB-T да
Поддержка DVB-C да
Поддержка DVB-T2 да
Звук
Мощность звука 24 Вт
Интерфейсы
Входы Wi-Fi, Bluetooth, 3 x HDMI, Miracast, RJ-45
Разъем для наушников да
Функции
Встроенная память 8 Гб
Дополнительно
Возможность крепления на стену да
Макс. потребляемая мощность 78 Вт
Цвет чёрный
Размеры без подставки (ШxВxГ) 950x537x82 мм
Размеры (ШхВхГ) 950 x 597 x 222 мм
Вес 6 кг
Характеристики
  • Производитель
    JVC
  • Производитель
  • Модель
    LT-42M655
  • Тип оборудования
    LED телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    42
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Изогнутый экран
    Нет
  • Максимальное разрешение
    1920 x 1080
  • Подсветка
    LED
  • Развёртка Гц
    60
  • Smart TV
    Есть
  • Телетекст
    Есть
  • FM-тюнер
    Нет
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 x 12 Вт
  • Сабвуфер
  • HDMI
    3
  • Антенный вход IEC75
  • Композитный
  • Компонентный Y/Pb/Pr
  • Выход на наушники
  • S/PDIF оптический
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Беспроводной DLNA
  • Поддержка 3D
  • Защита от детей
  • Режим "картинка в картинке"
  • Anynet+
  • Internet@TV
  • Интегрированный DVD-плеер
  • Запись на USB
  • Функция Time Shift
  • Таймер вкл./выкл.
  • Дополнительно
  • Цвет
    Чёрный
  • Игровой режим
  • Поддержка HDTV
  • Прогрессивная развертка
  • Декодер
  • Цифровой тюнер
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    MP3, WMA
  • Дополнительные интерфейсы
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Блок питания
    Встроенный
  • Воспроизведение по USB
  • Управление
    ДУ
  • Гид по программам EPG
  • Опции 3D-очки
  • Система звуковых эффектов
    два динамика
  • Габариты
    950 x 597 x 222 мм
  • Вес Кг
    6
  • Потребление энергии
    78 Вт