Телевизор ASANO 32" черный 32LH8010T
Код товара: 210230584
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран телевизора
    Бренд
    ASANO
    Модель
    32LH8010T
    Диагональ
    32" (81 см)
    Разрешение
    1366 x 768
    Соотношение сторон
    16:9
    Тип панели
    LED
    Яркость экрана
    Контрастность
    Время отклика пикселя
    8 мс
    Углы обзора
    Частота обновления
    60 Гц
  • Тюнер телевизора
    Цифровой тюнер DVB-T
    есть
    Кабельный тюнер DVB-C
    есть
  • Акустическая система
    Мощность акустики
    2 x 7 Вт
    Акустическая схема
    2.0
  • Изображение
    Стандарт разрешения экрана
    HD
  • Особенности
    Встроенный Wi-Fi
    Встроенный Bluetooth
    Операционная система
    Яндекс.ТВ
    Голосовой помощник
    Яндекс Алиса
    Функция Time Shift
  • Медиаплеер
    Возможность записи на USB носитель
    Форматы воспроизведения
    Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
  • Разъемы и интерфейсы
    Антенный вход
    IEC75
    Разъемов HDMI
    2
    Разъем RJ-45 (Ethernet)
    1
    Разъем CI+/PCMCIA
    Разъем для наушников
    Разъем S/PDIF коаксиальный
    Разъемов USB
    2
  • Энергопотребление
    Энергопотребление в рабочем режиме
    56 Вт
    Тип блока питания
    встроенный
  • Корпус телевизора
    Тип подставки
    по бокам
    Цвет
    черный
    Размер VESA
    200x100
    Размеры с подставкой (ШxВxГ)
    730 x 465 x 176.8 мм
    Размеры без подставки (ШxВxГ)
    730 x 433 x 86 мм