Телевизор LED LG 43" 43NANO766PA.ARU, синяя сажа
Код товара: 210378777
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран телевизора
    Бренд
    LG
    Модель
    43NANO766PA.ARU
    Диагональ
    43" (109 см)
    Разрешение
    3840 x 2160
    Соотношение сторон
    16:9
    Тип панели
    NanoCell
    Углы обзора
    Частота обновления
    60 Гц
    Тип подсветки
    Direct LED
  • Тюнер телевизора
    Цифровой тюнер DVB-T
    есть
    Цифровой тюнер DVB-T2
    есть
    Кабельный тюнер DVB-C
    Спутниковый тюнер DVB-S
    Спутниковый тюнер DVB-S2
  • Акустическая система
    Мощность акустики
    2 x 10 Вт
    Акустическая схема
    2.0
    Технологии звука
  • Изображение
    Цифровое шумоподавление
    Стандарт разрешения экрана
    4K Ultra HD
    Поддержка HDR
    Технология HDR
    HDR10+
    Поддерживаемые технологии изображения
  • Особенности
    Встроенный Wi-Fi
    Встроенный Bluetooth
    Поддержка DLNA
    Телетекст
    Родительский контроль
    Операционная система
    webOS 6.0
    Поддержка SMART TV
    Особенности SMART TV
    Голосовой помощник
    Amazon Alexa, Google Assistant
    Гид по программам (EPG)
    Дополнительные особенности
    Голосовое управление
    Особенности
    Год создания модели
  • Медиаплеер
    Тип разъема USB
    мультимедийный
    Форматы воспроизведения
    HEVC, WMA, MP3
  • Разъемы и интерфейсы
    Антенный вход
    два
    Разъем RJ-45 (Ethernet)
    1
    Разъем CI+/PCMCIA
    Разъем S/PDIF оптический
    Разъемы HDMI
    общее количество HDMI 3
  • Энергопотребление
    Тип блока питания
    встроенный
  • Комплект поставки
    Комплектация
    Полную комплектацию товара уточняйте у производителя
  • Корпус телевизора
    Тип подставки
    по центру
    Цвет
    синяя сажа
    Цвет подставки
    черный
    Размеры с подставкой (ШxВxГ)
    967 x 628 x 249 мм
    Размеры без подставки (ШxВxГ)
    967 x 564 x 57.1 мм
    Вес товара
    10.3 кг
    Вес без подставки
    9.2 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Traceability
    N
  • Глубина упаковки
  • Высота упаковки
  • Ширина упаковки
  • Вес упаковки
Телевизор Hisense 50A6K, черный
Телевизор QLED TCL 50" 50C647, черный
55" Телевизор LED HISENSE 55A6K черный/4K Ultra HD/DVB-T/60Hz/DVB-T2/DVB-C/DVB-S/DVB-S2/USB/Wi