Телевизор LG NanoCell 43" 43NANO776QA, серый
Код товара: 210202043
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Телевизоры LG 43NANO776QA
NANO77 43’’ 4K NanoCell телевизор
NanoCell — чистые цвета
Реалистичная цветопередача Real 4K
Интеллектуальный процессор α5 Gen5 4K
Быстрый Smart TV WebOS
Умная система ThinQ AI
Каждый цвет
раскрывается естественно
Впечатляющая и реалистичная цветопередача благодаря технологии LG NanoCell — Чистые цвета и Real 4K.
Технология NanoCell
Уникальная технология цветопередачи
Высокое качество
оптимизированной цветопередачи
Интеллектуальный контроль яркости
ThinQ AI
Удобное управление
через пульт Magic Remote
Телевизор LG NanoCell имеет удобный голосовой интерфейс, адаптированный специально для вас.
Умный помощник и возможности подключения
Дома как в кинотеатре
FILMMAKER MODE™
Получайте удовольствие
от видеоигр на большом экране
Полное погружение в современные видеоигры благодаря всем необходимым технологиям для гейминга*.
* Набор технологий для гейминга может отличаться в зависимости от модели.
Еще одна особенность,
*Содержимое коробки может отличаться в зависимости от модели или страны.
LG QNED — вершина ЖК-телевизоров
Новая технология
Quantum Dot NanoCell
Характеристики
  • Тип:LED телевизор 4K UHD, NanoCell TV 4K UHD
  • Диагональ:43"
  • HD-формат:4K Ultra HD 2160p
  • Разрешение:3840x2160 пикс.
  • Частота обновления экрана:60 Гц
  • IPS Panel:Нет
  • Поддержка HDR:да
  • Тип HDR:HDR 10 Pro, HLG, Active HDR
  • Поддержка SMART TV:есть
  • Платформа SMART TV:WebOS 7.0
  • Стандарты цифрового ТВ:DVB-C, DVB-S2, DVB-T/T2
  • Мощность звука:20 Вт
  • Коммуникации:Wi-Fi, Голосовое управление, Работа в системе "Умный дом", Bluetooth, AirPlay 2
  • Проводная сеть Ethernet (LAN):есть
  • Разъемы:HDMI x3, USB x2
  • Выходы:оптический
  • CI-слот:Модуль CI+
  • Стандарт VESA:200x200 мм
  • Размеры с подставкой:1055х142х660 мм