Телевизор LG 43UP81006LA.ARU 4K Ultra HD, синяя сажа
Код товара: 210359796
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран телевизора
    Бренд
    LG
    Модель
    43UP81006LA.ARU
    Диагональ
    43" (109 см)
    Разрешение
    3840 x 2160
    Соотношение сторон
    16:9
    Тип панели
    LED
    Углы обзора
    Частота обновления
    60 Гц
    Тип подсветки
    Direct LED
  • Тюнер телевизора
    Цифровой тюнер DVB-T2
    есть
    Цифровой тюнер DVB-T
    есть
    Кабельный тюнер DVB-C
    Спутниковый тюнер DVB-S
    Спутниковый тюнер DVB-S2
  • Акустическая система
    Мощность акустики
    2 x 10 Вт
    Технологии звука
    Ultra Surround
  • Изображение
    Прогрессивная развертка
    Стандарт разрешения экрана
    4K Ultra HD
    Поддержка HDR
    Технология HDR
    Dolby Vision, Active HDR, HDR10 Pro, HLG, HDR Dynamic Tone Mapping, HGIG
  • Особенности
    Встроенный Wi-Fi
    Встроенный Bluetooth
    Поддержка DLNA
    Родительский контроль
    Операционная система
    webOS 6.0
    Поддержка SMART TV
    Голосовой помощник
    Amazon Alexa, Google Assistant
    Гид по программам (EPG)
    Игровой режим
    Голосовое управление
    Управление со смартфона
    Особенности
    Год создания модели
  • Медиаплеер
    Форматы воспроизведения
    HEVC, WMA, MP3
  • Разъемы и интерфейсы
    Антенный вход
    два
    Разъем RJ-45 (Ethernet)
    1
    Разъем CI+/PCMCIA
    Разъем S/PDIF оптический
    Разъемы HDMI
    общее количество HDMI 3, HDMI 2.0 x 3
  • Энергопотребление
    Тип блока питания
    встроенный
    Энергопотребление в рабочем режиме
    71 Вт
  • Комплект поставки
    Комплектация
    Полную комплектацию товара уточняйте у производителя
  • Корпус телевизора
    Тип подставки
    по центру
    Цвет
    синяя сажа
    Размер VESA
    200x200
    Размеры с подставкой (ШxВxГ)
    967 x 629 x 249 мм
    Размеры без подставки (ШxВxГ)
    967 x 564 x 57.1 мм