Телевизор LG 50" 50UQ90006LD
Код товара: 210198833
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Телевизоры LG 50UQ90006LD
UQ90 50’’ 4K Smart телевизор
Real 4K
Тонкий дизайн
Интеллектуальный процессор α5 Gen5 4K
ThinQ AI & WebOS для персонализации контента
Кристальная четкость разрешения 4K
Идеально вписывается в ваше пространство
Интеллектуальный процессор α5 Gen 5
Получите незабываемые впечатления от просмотра
Интеллектуальный процессор α5 Gen5 телевизора LG UHD дает эффект полного погружения.
*86"UQ90 оснащен процессором на базе ИИ α7 Gen5.
ThinQ AI
Умнее, чем вы можете представить
Настоящий кинотеатр у вас дома
*применяются ограничения 4K Ultra HD. Перейдите на сайт http://go.nflx.me/4K
HDR10 Pro
FILMMAKER MODE™
Наслаждайтесь качеством и цветопередачей фильмов в аутентичном виде, который был задуман режиссером.
Доступ к любимым платформам
Подключитесь к сервисам, на которые у вас оформлена подписка, и наслаждайтесь любимыми шоу.
Готовьтесь к эпичным играм
Экологичность
*Содержимое коробки может отличаться в зависимости от модели или страны.
Характеристики
  • Тип:LED телевизор 4K UHD
  • Диагональ:50"
  • HD-формат:4K Ultra HD 2160p
  • Разрешение:3840x2160 пикс.
  • Частота обновления экрана:60 Гц
  • IPS Panel:Нет
  • Поддержка HDR:да
  • Тип HDR:HDR 10, HDR
  • Поддержка SMART TV:есть
  • Платформа SMART TV:webOS
  • Стандарты цифрового ТВ:DVB-C, DVB-T/T2, DVB-S/S2
  • Мощность звука:2 x 10 Вт
  • Коммуникации:Wi-Fi, Голосовое управление, Bluetooth
  • Проводная сеть Ethernet (LAN):есть
  • Разъемы:HDMI x3, USB x2, LAN
  • Выходы:оптический
  • CI-слот:Модуль CI+
  • Стандарт VESA:200x200 мм
Характеристики
  • Производитель
    LG
Телевизор LCD LG 65" 65UR91006LA.ARUB
Телевизор LED Hisense 55" 55U7KQ черный
Телевизор Hisense 55" темно-серый (55U8HQ)