Телевизор LED LG 50" 50UR78009LL.ARUB черный
Код товара: 210344893
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран телевизора
    Бренд
    LG
    Модель
    50UR78009LL.ARUB
    Диагональ
    50" (127 см)
    Разрешение
    3840 x 2160
    Соотношение сторон
    16:9
    Тип панели
    LED
    Частота обновления
    60 Гц
    Тип подсветки
    Direct LED
  • Тюнер телевизора
    Цифровой тюнер DVB-T
    есть
    Цифровой тюнер DVB-T2
    есть
    Кабельный тюнер DVB-C
    Спутниковый тюнер DVB-S
    Спутниковый тюнер DVB-S2
  • Акустическая система
    Мощность акустики
    2 x 10 Вт
    Акустическая схема
    2.0
  • Изображение
    Цифровое шумоподавление
    Стандарт разрешения экрана
    4K Ultra HD
  • Особенности
    Встроенный Wi-Fi
    Встроенный Bluetooth
    Поддержка DLNA
    Таймер сна
    Поддержка SMART TV
    Голосовое управление
    Год создания модели
  • Медиаплеер
    Тип разъема USB
    мультимедийный
    Форматы воспроизведения
    Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
  • Разъемы и интерфейсы
    Разъемов HDMI
    3
    Антенный вход
    два
    Разъем RJ-45 (Ethernet)
    1
    Разъем CI+/PCMCIA
    Разъем S/PDIF оптический
    Разъемов USB
    2
  • Энергопотребление
    Тип блока питания
    встроенный
  • Корпус телевизора
    Тип подставки
    по бокам
    Цвет
    черный
    Размер VESA
    200x200
  • Упаковка
    Габариты упаковки ДхШхВ
    1.21x0.15x0.78 м
    Вес упаковки (ед)
    18.9 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Traceability
    Y
  • Глубина упаковки
  • Высота упаковки
  • Ширина упаковки
  • Вес упаковки
  • Image
  • Размер экрана
    50"
  • Особенности телевизора
    4K/Smart/UHD
  • Формат экрана
    16:9
  • Максимальное разрешение
    3840x2160
  • Колонки
    да
  • Тюнер
    TV
  • Операционная система
    webOS
  • Цвет
    черный
  • Вес без упаковки
Телевизор TCL 65" 65P637, черный
Телевизор TCL 55" 55C647, черный
Телевизор Samsung 50" черный (UE50AU7500UXCE )
55" Телевизор Q-LED TCL 55C647
55" Телевизор Q-LED TCL 55C647