Телевизор LED Samsung 50" UE50AU7002UXRU 7, черный
Код товара: 210191109
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран телевизора
Бренд
SAMSUNG
Модель
UE50AU7002UXRU
Диагональ
50" (127 см)
Разрешение
3840 x 2160
Соотношение сторон
16:9
Тип панели
Crystal UHD
Частота обновления
60 Гц
Тип подсветки
Edge LED
Безрамочный дизайн
да
Тюнер телевизора
Цифровой тюнер DVB-T2
есть
Кабельный тюнер DVB-C
есть
Спутниковый тюнер DVB-S2
Акустическая система
Мощность акустики
2 x 10 Вт
Технологии звука
стереозвук
Изображение
Процессор изображения
Crystal 4K
Прогрессивная развертка
Стандарт разрешения экрана
4K Ultra HD
Поддержка HDR
Технология HDR
HDR 10+, HLG
Особенности
Встроенный Wi-Fi
Встроенный Bluetooth
Телетекст
Поддержка SMART TV
Гид по программам (EPG)
Игровой режим
Управление со смартфона
Год создания модели
Медиаплеер
Форматы воспроизведения
Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
Разъемы и интерфейсы
Антенный вход
IEC75
Разъемов HDMI
3
Разъем RJ-45 (Ethernet)
1
Разъем CI+/PCMCIA
Разъем S/PDIF оптический
Разъемов USB
Энергопотребление
Тип блока питания
встроенный
Энергопотребление в режиме ожидания
0.5 Вт
Энергопотребление в рабочем режиме
136 Вт
Комплект поставки
Комплектация
Полную комплектацию товара уточняйте у производителя
Корпус телевизора
Тип подставки
по бокам
Цвет
черный
Размер VESA
200x200
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1112.2 x 723.8 x 251.7 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1112.2 x 656.3 x 80.1 мм