Телевизор LG 55UQ75006LF, черный
Код товара: 210198405
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран телевизора
    Бренд
    LG
    Модель
    55UQ75006LF.ARUB
    Диагональ
    55" (140 см)
    Разрешение
    3840 x 2160
    Соотношение сторон
    16:9
    Тип панели
    LED
    Частота обновления
    60 Гц
    Тип подсветки
    Direct LED
  • Тюнер телевизора
    Цифровой тюнер DVB-T2
    есть
    Цифровой тюнер DVB-T
    есть
    Кабельный тюнер DVB-C
    Спутниковый тюнер DVB-S
    Спутниковый тюнер DVB-S2
  • Акустическая система
    Мощность акустики
    2 x 10 Вт
    Акустическая схема
    2.0
  • Изображение
    Прогрессивная развертка
    Стандарт разрешения экрана
    4K Ultra HD
  • Особенности
    Встроенный Wi-Fi
    Встроенный Bluetooth
    Телетекст
    Родительский контроль
    Операционная система
    webOS 6.0
    Поддержка SMART TV
    Гид по программам (EPG)
    Игровой режим
    Голосовое управление
    Управление со смартфона
    Год создания модели
  • Медиаплеер
    Возможность записи на USB носитель
    Форматы воспроизведения
    Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
  • Разъемы и интерфейсы
    Антенный вход
    два
    Разъемов HDMI
    3
    Разъем RJ-45 (Ethernet)
    1
    Разъем CI+/PCMCIA
    Разъем S/PDIF оптический
    Разъемов USB
  • Энергопотребление
    Тип блока питания
    встроенный
  • Комплект поставки
    Комплектация
    Полную комплектацию товара уточняйте у производителя
  • Корпус телевизора
    Тип подставки
    по бокам
    Цвет
    черный
    Размер VESA
    300x300
    Размеры с подставкой (ШxВxГ)
    1231 x 771 x 257 мм
    Размеры без подставки (ШxВxГ)
    1231 x 713 x 72.7 мм
    Вес
    10.8 кг
    Вес без подставки
    10.7 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
65" Телевизор m-LED HISENSE 65U6KQ
Телевизор LCD LG 55" 55QNED756RA.ARUB
Телевизор 65" 4K UE65CU7100UXRU SAMSUNG
Телевизор Hisense 55" темно-серый (55U8HQ)