Телевизор LG 55UQ76003LD, черный
Код товара: 210202891
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Общие параметры и питание
Тип
телевизор LED
Модель
LG 55UQ76003LD
Питание
100-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки
черный
Цвет подставки
черный
Дата начала производства
Экран
Тип подсветки экрана
Direct LED
Диагональ экрана
55", 140 см
Разрешение экрана
4K UltraHD, 3840x2160
Формат экрана
16:9
Стандарты HDTV
Ultra HD (4K) 2160p
Поддержка HDR
есть
Технология HDR
Active HDR, HDR10 Pro
Параметры матрицы
Частота обновления экрана
Операционная система
webOS
Wi-Fi
встроенный
Стандарт Wi-Fi
5 (802.11ac)
Прием сигнала
Цифровые тюнеры
DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Телетекст
Звук
Мощность звука
20 Вт
Технология звука
Bluetooth Surround, LG Sound Sync
Мультимедиа
Воспроизведение с внешних носителей
Поддерживаемые носители
USB
Основные видео файлы и кодеки
HEVC, VP9
Форматы аудиофайлов
AAC, AC3, AC4, EAC3, HE AAC, MP2, MP3, WMA
Разъемы и коммутация
Количество HDMI портов
2
Версия HDMI
HDMI 2.0
Другие аудио/видеовходы
антенный вход, вход спутниковой антенны
Другие аудио/видеовыходы
1
Слот для CI/PCMCIA
Устройство для чтения карт памяти
нет
Bluetooth
Порт Ethernet
Функции
Игровой телевизор
нет
Картинка в картинке
DLNA
HDMI CEC
есть (SIMPLINK)
HDMI ARC
Поддержка AirPlay
AirPlay 2
Управление со смартфона
да
Приложение для управления
LG ThinQ
Крепление
Возможность настенного крепления
Размер VESA
300 x 300
Расположение подставки
по бокам
Дополнительная информация
Комплектация
батарейки, кабель питания, пульт ДУ
Особенности, дополнительно
Габариты и вес
Ширина без подставки
1244 мм
Высота без подставки
726 мм
Толщина без подставки
87.1 мм
Вес без подставки
14.3 кг
Ширина с подставкой
1244 мм
Высота с подставкой
786 мм
Толщина с подставкой
231 мм