Телевизор LCD LG 50" 50UR78006LK.ARUB, черный
Код товара: 210346797
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран телевизора
    Бренд
    LG
    Модель
    50UR78006LK.ARUB
    Диагональ
    50" (127 см)
    Разрешение
    3840 x 2160
    Соотношение сторон
    16:9
    Тип панели
    LED
    Частота обновления
    50 Гц
  • Тюнер телевизора
    Цифровой тюнер DVB-T
    есть
    Цифровой тюнер DVB-T2
    есть
    Кабельный тюнер DVB-C
    Спутниковый тюнер DVB-S
    Спутниковый тюнер DVB-S2
  • Акустическая система
    Мощность акустики
    2 x 10 Вт
    Акустическая схема
    2.0
  • Изображение
    Процессор изображения
    a5 AI Processor 4K Gen6
    Стандарт разрешения экрана
    4K Ultra HD
    Поддержка HDR
    Технология HDR
    HDR10, HLG
  • Особенности
    Встроенный Wi-Fi
    Встроенный Bluetooth
    Родительский контроль
    Операционная система
    webOS 23
    Поддержка SMART TV
    Игровой режим
    Голосовое управление
    Управление со смартфона
    Особенности игрового режима
    HGIG. ALLM. Оптимизация игры
    Год создания модели
  • Медиаплеер
    Тип разъема USB
    мультимедийный
    Форматы воспроизведения
    Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
  • Разъемы и интерфейсы
    Антенный вход
    два
    Разъемов HDMI
    3
    Разъем RJ-45 (Ethernet)
    1
    Разъем CI+/PCMCIA
    Разъем S/PDIF оптический
    Разъемов USB
    2
  • Энергопотребление
    Тип блока питания
    встроенный
    Энергопотребление в режиме ожидания
    0.5 Вт
  • Комплект поставки
    Тип пульта ДУ в комплекте
    стандартный
  • Корпус телевизора
    Тип подставки
    по бокам
    Цвет
    черный
    Размер VESA
    200x200
    Размеры с подставкой (ШxВxГ)
    1121 x 716 x 230 мм
    Размеры без подставки (ШxВxГ)
    1121 x 651 x 57.1 мм